Максим

Подскажите какой нибудь сенсорный телефон с 5-ти мп камерой. только стоимость не выше 2 тыс.

Андрей Холодов

Телефон называется "Б/У" ) За такие деньги, только б/у можно купить, более-менее нормальный.

Sergey

Зачем? За такие деньги сенсорный телефон будет ужасным. Даже кнопочный-то не отличится качеством. Тем более с 5-мп камерой. Лучше брать кнопочный за эти деньги

Ну или да, б. у.

Дмитрий

Да, с таким бюджетом это не реально.

Алишер Носиров

Нет таких телефонов, только если б/у. Нокию ашу смотри, там 3.2