Ольга Соломенцева

посоветуйте хороший телефон до 10 000 и напишите плюсы и минусы телефона. с WI-FI и Bluetooth. с WI-FI и Bluetooth

Алена Максимова

Nokia N8
Пользуюсь уже 1,5 года и остался доволен (только берите финской сборки - не китайский)
Характеристики по ссылке

Grimme Gray

нокиа 603 стоит 7500 есть все кроме автофокуса и вспышки и ни каких заморочек с маркетом на андроиде сони рей стоит смотря где от 8000 до 10500 тоже есть все но минус это то что видео воспроизводит не всех форматов надо будет ролики с компа конвертировать под проигрыватель телефона

Екатерина

Philips Xenium W732 можно посмотреть, ну или Samsung i8160 Galaxy Ace II