Захар Паламарчук

народ как можно ли определить хороший ли Wi-fi на телефоне

Просто у моего брата хороший HTC а у меня Alcatel x pop так он ловит вай фай аж в другом конце комнаты а мне нужно прислониться к стенке что бы вообще поймать вай фай .Объясните почему?

Кокетка Кокетка

в вашем антенна слабее

Елена Котова(Лященко)

Ну вот, у него телефон помощнее и ловит сигнал более сильно, твой ловит слабее. Такое бывает, даже простую мобильную связь один телефон ловит хорошо, другой плохо.

Ол
Оля

Конечно каждый аппарат индивидуален.... и у некоторых конструктивно слабый вай фай. Но из за того что аппарат дороже это ничего не дает, бывает дешевый смартфон ловит лучше топ смарта, в вашем случае.... знакомый юзает такой девайс вай фай все рубит отлично. Скорее всего просто брак с модулем антенной недопаяна перепаяна или просто схема. Повод сдать по гарантии если она есть.