Марина Рогачёва

Хочу преобрести телефон. Посоветуйте что и как? Напишите плюсы и минусы.

Мобильный телефон Acer Liquid Z5 DualSim (Z150) Gentle Grey

Анастасия Ускова

отличный телефон, советую! у меня такой

Маргарита Макшакова

TFT экран! (854 x 480) это ужас! даже китайцы ставят ips экран
Оперативная память512 Мб, ужас
Телефон редкостное говно если ты хоть чуток понимаешь в характиристиках

в китае за 3000р можно заказать телефон раз 10 лучше

http://ru.focalprice.com/MK0121W/Presale_DOOGEE_PIXELS_DG350_4.7_Capacitive_IPS_Touch_Screen_1280x720.html
экран ips 1280x720!!!!
4 ядра процессор
Оперативная память: 1 Гб ROM: 4 Гб
итд

Веталий

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark