Алексей

Хочу преобрести телефон посоветуйте какой

Желательно на платформе Андроид, камера что бы по мощнее была, и экран по больше, но акцент все таки на камере

Василий Брюхачев

Советую "Samsung Galaxy Note 4".У самого такой, покупал в Связном в кредит, потому что так дороговато-около 35 тысяч. Зато аппарат-супер! Камера 16 мегапикселей, 8 ядер, диагональ экрана 5,7".Операционка Андроид v4.4 KitKat.

Ирина Нуйкина

Самсунг гелакси ноне 4

Жанна Свирская

Вот почитай тут обзор Samsung Galaxy Note 4 http://tehnobzor.ru/samsung-galaxy-note-4-obzor/
может поможет решится...