И.
Иляна!!! ............

какую модель телефона лучше преобрести, Galaxy или Xperia?

Ирина

Ну тут смотря какой Galaxy и какой Xperia, смотря для чего он вам нужен. Например, я взял себе Xperia Go, из-за его водонепроницаемости и функции которая дает возможность пользоваться им мокрыми руками, а если вам нужен очень мощный телефон, то у самсунга это Galaxy S III, его аналога у Sony пока нет, но у Sony мне аппараты нравятся больше, во первых дизайном, во вторых качеством сборки, ну и в третьих потому что это Sony, японцы меня еще не подводили, а вот с самсунгами были неприятные случаи.

Егор

Это скорее линейки телефонов) Я бы еще добавил в выбор семейство Lumia. особенно старшую модель 920-ю. Она и в плане дизайна, на мой взгляд. смотрится выигрышнее, и начинка одна из лучших на рынке. Чего стоят только камера и дисплей.