Ga
Galka

какая модель телефона лучше sony xperia или samsung

Алла Смирнова

Ну начну с того, что Samsung — это не всегда телефон… То есть, все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает
входящие звонки. Мне знакомый говорил, человек, который по работе звонит часто, он несколько раз так звонил на Самсунги, и в интернете нередкая проблема.

А Sony Xperia брать не дешевле, чем Sony Xperia V — дешевле с плохими камерами. Примеры пятнистого неба можно видеть на Яндекс Фотках, ссылки с Яндекс Маркета из характеристик телефонов — «снимки, сделанные этим устройством».

Сергей Солодков

а модель то какая?

Екатерина Сазонова

Sony Xperia Z2 - лучший смартфон на рынке