Опкм114 Салют

какой лучше телефон взять Sony Ericsson Xperia ray,Sony Xperia U или Samsung Galaxy Ace

Евгений Б

Samsung G. Ace даже по сравнению с прошлогодней, то есть прошел год, Xperia Pro выглядит как безвкусный и менее технологичный хлам, то зачем он нужен?
Sony E. U она будет посвежее, мощнее, значит ее. Плюс камеры у Sony очень и очень ничего. Хотя можно взять Xperia P - там и камера мощнее и что важно ОЗУ в 2 раза больше. Для меня лично это одни из наиболее критичных параметров, из за чуть дохловатого процессора все будет чуть медленнее работать, но вот нехватка ОЗУ приводят к ТАААККООММУ багадрому, что только держись и это очень важно в плане стабильности работы смартфона. Притом что Xperia P дороже всего на пару тысяч, то есть в районе 10 - 11 тыс что не сильно критично против 8-10 за U.

Ole4Ka Евдокимова

Конечно Sony expiria, u он мощней, и лучше по дизайну ну, а самсунг асе горно старое у моего знакомого такой не рад он.

Владимир

Samsung i8160 Galaxy Ace II лучше посмотрите