Ирина Александрова

что лучше Sony xperia u samsung galaxy ace 2? незнаю что купить Ю..

Ol
Oleg

По характеристикам эти аппараты схожи и по цене тоже. Samsung имеет преимущество - слот для карты памяти до 32Гб, у Соньки его нет, а своей памяти всего 8Гб из которых пользователю доступно всего около 4Гб, а это мало. К предыдущему ответу: Новые Соньки конечно хороши, особенно XPeria Z,но они и стоить будут под 30 тыс. руб.

Петр Нагорнов

Купи планшет

Lestrigon Lestrigon

потерпи 2месяца, должна выйти в продажу иксперия z и zl тогда сомнения отпадут.