Елена Гурченкова

Что лучше купить samsung galaxy ace 2 или sony xperia u ?

Что лучше купить samsung galaxy ace 2 или sony xperia u? Скажите пожалуйста сколько занимают мощные игры вроде dead triger, gta 3, а то не знаю сколько памяти нужно поскольку сонька вроде больше привлекает, а памяти всего 4гига...

VITALIY STESHKO, я б с удовльствием купил НО В НЕМ НЕТ РАЗЪЕМА ПОД КАРТУ ПАМЯТИ !

Купил sony xperia sola

Евгений

samsung galaxy ace 2

Дима Маркелов

не знаю, но по моему сони ксперия. да кстате купи карту памяти на 8 гигабайт) )

Farid Kurbanov

сонька лучше будет и карту можно до 32гб вставлять и по моему в соньке экран больше, если я не ошибаюсь