Nina Rudnaya

какой телефон лучше в плане игр sony xperia u или samsung galaxy ace 2?

Дарья Вовк

Возьми себе xenium philips w732

Роман Распопин

У Sony Xperia U памяти 8 Гб, слота для карт памяти нет. Минус пямяти на систему, чуть-чуть на музыку, пару фото и проч. - остается где-то 3 гб. Современные игры (например, от gameloft) весят около 1 гб. У вас туда, в общем, ничего не влезет.

Ну и с чисто игровой точки зрения, железо слабое у обоих, игры 2013 уже тянуть не будут. Для игр нужны праймы вроде SGSIII.