Ол
Олег

Помогите выбрать телефон!! ! Samsung Galaxy ace 2 или Sony Xperia Sola

Алена Еськова

Я твой вопрос уже 4 раз вижу.. . ДА СОНИ БЕРИ

Anton Ivanov

У меня Ace 2. Хороший телефон. Xperia тоже ничего. Но я бы взял Samsung

Nicole Mmm

Посмотри в инете отзовы о этих телефонах. О каком будет лучше тот и выбирай

Эльвира Баранцева

одна херь что больше нравиться то и бери.... разница принципиальной роли не играет! для этих моделей я бы за эти деньги взял бы huawei какой-нибудь!)))