Роман Иванов

помогите выбрать телефон! какой взять из этих: samsung galaxy ace или sony xperia neo?? какой лучше?

Ев
Евгения

У меня был Sony Ericsson Xperia Arc. Осталась довольна.
То есть была довольна) )
Есть один минус . Если швырнуть об стенку - разбивается.
А neo помоему тоже не плох. просто попроще будет, да и поменьше.

Samsung galaxy ace простой в использовании телефон.
Я сама бы выбрала Sony Ericsson Xperia.

Сергей Кулинич

я бы взял лучше Nokia Lumia 610. самсунг галакси айс после установок различных приложений тупит. сони вообще ни у кого не видел - не пользуется популярностью.