Shuhrat

Где можно в Киеве найти в магазине (не интернет) Sony Xperia Neo L или лучше взять Samsung Galaxy Ace Pluce???

Не могу определиться с мобильным телефоном. Если что-то знаете подскажите!

Alexalex

Бери Плюс )))

Илья Кутепов

У меня Samsung Galaxy Ace Plus . Сравнить не могу, так как Sony не юзал, но о телефоне могу сказать только хорошее! Процессора хватает как на хорошие игры, так и на все остальное!! ! Я бы посоветовал!!!