Рустам Расулов

HTC Desire 300, Sony Xperia L или Samsung Ace 3?

Пока думаю, что xperia L лучше всего. Но все же хочется в этом удостовериться, подскажите пжлст. Можете еще варианты предлагать в таком же диапазоне цены.

Мария Юрьевна

у меня самсунг эйс 3. динамик ужасный, возможно, что сейчас все телефоны такие, т. к. нареканий в отзывах много. как компьютер он меня полностью устраивает. для такой начинки и цена приемлемая. не лопата. об остальных моделях ничего не знаю

Сергей Туркин

Только не Сони, но так как у хтц нет вспышки, советую дотянуть до Самсунг Галакси с плюс!!!