Ирина Фёдорова

выбор между Sony Xperia J; Sony Xperia neo L;HTC Desire S;HTC Incredible S;и чуть дороже Samsung Galaxy S II

выбор между Sony Xperia J; Sony Xperia neo L;HTC Desire S;HTC Incredible S;и и на крайний случай чуть дороже Samsung Galaxy S II, для сына студента, уже запутались с сыном, заранее благодарен!!!

спасибо за совет, для работы есть ноут 14 дюйм, очень хороший, а вот как мобильный рабочий аппарат нужен смартфон, скажите, а из четвёртки кроме самсунга, на эту четвёртку, что, нет смысла деньги преводить?? ? просто они нам по карману
Если не трудно, прокоментируйте.
Заранее спасибо

Александр Старченко

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x эйчтиси ван икс в темном корпусе в интернет магазинах стоит 14500. его и берите. это лучший смартфон 2012 года. сын будет доволен. если у вас нет 15ти тыщ а у вас только 11 то берите аш ти си сенсейшен икс е. он 11 стоит в интернет магазинах. http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_sensation_xe.html у ван икс экран большой значит смс будет удобно писать и не будите промахиваться по буквам а будите всегда метко попадать в них значит печатать будет удобно. ван икс мощный телефон на него любые игры будут рабоатть без тормозов и сам он тормозить никогда не будет. сенсейшен икс е упращеная версия ван икс но там крутые наушники идут в комплекте. у ван икса 4 ядра процесор а у сенсешйена 2 ядра. и экран у сенсешена меньше сообо смс писсать будет не так приятно. поприятнее на более большом экране смс писать. аш ти си ван икс самый красивый внешне и на ощупь телефон с экраном 4,7 дюйма. почему лучше брать аш ти си а не другую фирму. у аш ти си телефоны выглядят оригинально все. у них самая красивая из всех телефонов анимация меню. аш ти си сенс. у других фирм некрасивая анимация меню. в интернет магазине купител телефон дешевле. там телефоны из других стран привозят без рост теста. магазин сам даст вам гарантию. в магазинах евросеть тоже телефоны без рост теста. такчто тоже самое что в еровсети. телефоны делают на одном итомже заводе. просто они не платят за пошлины всякие при перевозе и все. от гарантии рост теста нет никакого смысла мне никогда гарантия не помогала. не стоит беспокоиться тембоее все равно магазин сам дает гарантию на телефоны и сам чинит их при поломке. тоесть не сервис фирмы а сам магазин. галакси с2 у меня был. его цена в интернет магазинах ща 12500. хороший телефон но он хуже чем аш ти си ван икс. но он тоже хорош. никакой другой телефон брать ненадо. есть только 2 стоящих телефона. аш ти си ван икс, аш ти си сенсейшен икс е, самсунг галакси с2. это 3 оличных апарата а все остальное хуже намного. спросите у сына какой он бы хотел апарат из этих трех. пусть сам выберет. аш ти си ван икс в живую лучше выглядит чем на картинке и у него большой экран по этому смс будет писать удобно. у меня был галакси с2. у меня ща аш ти си инкредибл эс. инкредибл эс тормозит. в играх тяжелых он тормоизт и когда пару приложений открыто он тормозит. всякие сони брать не советую. зря вы аш ти си ван икс не хотеите. ну вместо инкредибл аш ти си хотябы сенсейшен предложите он стоит также в интернет магазине ато и дешевле. у инкредибла слабый одноядерный процесор. смарт надо брать двухъядерный с процесором минимкум 1,2гц. ато тормозить мабила будет. галакси с2 хороший, сенсейшен икс е хороший. ван икс хороший. в темном корпусе ван икс он в живую выглядит не так уж и страно ну зато смс будет удобно вводить. у подруги был галакси с2 потом взяла ван икс и сказала ван икс во всем лучше чем галакси с2. у меня галакси с2 был я в общем был доволен. динамик у него слабый . жержать в руке не удобно и экран маловат смс писать не удобно. а так очень красивый смартфон. и очень мощный по производительности тоесть игры глючить не будут. инкредибл эс у меня щас. тормозит и экран маленький. у ван икса его вроде в руке держать поудобнее. вроде у него экран покрупнее по этому смс писать норм и динамик получше. и оболочка красивая аш ти си сенс а у самсунга анимация некрасивая. красивая анимация тока у аш ти си. купите смартфон скачайте себе на 4pda клавиатуру смарт кейборд. в настройках там поставьте оформление айфон. и высоту клавиш в натройках повыше сделайте и тогда будет поудобнее печатать смс. а я чатиться люблю с мабилы.

Екатерина Зорина

Не раздумывая берите крайний случай-самсунг)