Людмила

хочу преобрести телефон htc one s из Англии (я так понял что они там самые дешевые)

Подскажите сайт, где можно недорого и без лохотрона преобрести мобильные устройства?
Нашел этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но не знаю можно ли ему доверять, или это лохотрон чистой воды.
Заранее очень благодарен!!!

Суманбар Жамбилова

самый верный способ дешево купить мобильный телефон - это ebay 😛