Сергей Кузнецов

хочу купить нормальный телефон. Посоветуйте что-нибудь)

Мне нужно чтобы у него была хорошая камера с автофокусом, вспышкой и все такое, побольше мп и чтобы фронтальная тоже была. И еще я не аккуратный пользователь и нужно что-то неубиваемое))

Ирина Радина

Samsung galaxy s 5
Nokia Lumia 730

Андрей Власов

ну да... самсунг, а еще люмия точно не убиваемые. . Рекомендую купить недорогую мыльницу от Никон, Сони, Самсунг или Кэнон. За 8.000 и дешево и сердито, а телефон не для этих целей: -)