Татьяна Записочная

камера 5 мп хорошая? ? желательно пришлите фото, сделанное с 5 мп камерой

А(
Александр (())

А вам без разницы - будет ли это камера мобильного телефона или зеркальная фотокамера с серьёзным объективом? Тогда я вам раскрою самый страшный секрет цифровой фотографии: качество снимков с количеством мегапикселей никак не связано.

Ну а фотографию с 5-мегапиксельной камеры держите, вот. Правда, 5 Мпикс в полный размер порвёт любой монитор, поэтому здесь фотография ужата примерно до 0,3 Мпикс.

Ахмед Шахвали

вопрос из разряда - машина 4-колесная хорошая ?

Ириша

у меня по - разному. если при естественном, солнечном освещении - хорошо. если дома, то плохо (

Дмитрий Опарин

Камера 5 Мп. На телефоне.
ОЧЕНЬ подходит для такого рода "запоминалок" (MEMO). )))

Наталья Шаброва

...плохая.
берите где 40.

Дм
Дмитрий

Для трубы пойдёт

Наталья Зенина

Камера на 4 мегапикселя (фудж S5500), но загрузилось сжато. В реальности можно А4 смело печатать. У Олимпуса была проф-зеркалка Е1 с 4мп, у Никона единички D1 с 2 и 5 мп кажется, у Кэнона 1D 4мп. Печатали и не жаловались.

Бакытбек Ныязбеков

5мп, но фото из блогерской камеры, она шире чем обычная