Ан
Аня

Скажите, о чём можно поговорить в видеоблоге?? ? О чём нибудь интересном... Заранее спасибо

Вообще то, о сексе я разговаривать не хочу. И потом я буду делать это видео с дочкой лет 8,и сыном лет 11

Наталья Булгакова

Блог делают если есть, что сказать, а не для того, что бы что-то сказать...

Георгий Карасени

о сексе конечно!

Айсулуу

Александру можно говорить о чем угодно. А его дочке Алине желательно в видеоблоги не соваться как минимум, до 16 лет. И тем более не болтать с кем попало.
http://otvet.mail.ru/profile/id26928236

О@
Ольга @>

пипец. чему такое "папа" может научить детей, если у самого ни ума ни фантазии

Ольга Войтова

Никакого вам блога!!!