Eleonora Strelina

Помогите!!!Придумать псевдоним для видеоблога !!!

Нужно придумать псевдоним для видеоблога!К имени Аня!!!Например Аня Вишня,Аня Стафф, не надо там Масяня или Малиновая Аня , просто Аня и какое-нибудь слово, главное что бы было оригинальным и красивым.
Вот хорошие псевдонимы Рома Жёлудь или Катя Клеп, прошу что-то вроде этого!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Katrina

Если ты смотришь рому жёлудя и хочешь быть на него похожей, то лучше убейся об стену и не парься!!!!

Svetlana Boukova

Аня туп

Мария Баулина

Анка-пулеметчица.