Ирина Мурлина

Признание в любви - это очень важный поступок. И с этим спешить не нужно. Если надо, еще 20 раз задам этот вопрос. Помогите

Подарил цветы девушке, и признался в своих чувствах, она же отказалась в отношениях! Сказала, чтобы не дарил ей больше подарки! Попали случайно вместе на каток, и она сама со мной заговорила! Теперь постоянно чем-нибудь интересуется!
Купил большого плюшевого мишку, подарил ей на Нг! Теперь, тишина! Даже нотации не прочитала! Что это такое?
Стоит с ней поговорить на счет нас двоих?

Сергей Я

Да, поговори.

Евгений Виноградов

про этого мишку с плюшкой и розы, где то читал или у мну дежавю

Св
Светлана

конечно стоит она изменила свое мнение по отношению к вам

Мария Великанова

Осталось кольцо. УдАчИ!!! !
Откажет в первый рас на десятый не устоит.

Василий

Ты откуда взялся такой смешной. Кто тебе сказал что надо признаваться в чувствах девушкам? Ты знаешь что после этого девушки теряю к тебе интерес потому что понимают что тебя они добились. Поэтому и умолкают. Ты еще немного пошали по надоедай и получишь ДОД и френздону. Девушки тянуться к парням которым похрен на них. Их тянет к парням падонкам любовникам которые способны им подарить сексуальные ощущения. А романтика и сопли никому не интересны. Ищи больше информации в паблике вконтакте проклятие пикапа. Денис Навидовский