Любовь Ряскина

Признание в ЛЮБВИ. Как это произошло у вас?

Дин Динёв

ну как то так! слышь мне кажется что я тебя люблю! а ты меня? да, ну тогда выходи за меня чего время то тянуть, и вуаля два ребенка, жена 6 лет не работает.)) проще надо быть, да Да, а на нет и суда нет, поэтому не понятно чего люди по 5 лет живут и не женятся, а потом расходятся! чушь все же ясно с первых месяцев отношений!

Анна

что?

Екатерина Шестак

само собой все произошло

Ссыв Агощ

Я написала целую страницу, потом пошла подкинула под дверь, нажала звонок и убежала.. .
А сейчас вспоминаю и ржу над собой. А признание было анонимное.)))