Алексей Перелетов

Очень Вас прошу, помогите пожалуйста! Очень нужна помощь! Проблема с ноутбуком.

У меня сам постоянно отключается/вырубается ноутбук. Не знаю, что и делать. Через день начал догадываться в чём дело. Даже когда он подключён к электричеству и заряжается, то уровень зарядки всё равно падает до 0% и вырубается. Потом, только если очень долго держать его заряжаться в выключенном состоянии, только тогда он сможет включится. Дело в плохом проводе? Или проблема в аккумуляторе?

Кс
Ксюха

скорее всего в зарядке, видимо не проходит заряд по ней, поэтому и садите аккумулятор

Дис Неизвестный

Ето акамулятор, потому что провод же заряжает ноутбук когда он выключен. Пойди в магазин где ты его покупал. Мне кажетса, что акамулятор не тянет мощности ноутбука.