Поплаухин Валерий

Проблема! помогите пожалуйста! Только прошу нормальную помощь, а не типо-"ДА ДРАВА ПЛОХИЕ "

купил новую видеокарту nvidia geforce gt 630 установил все драва и вроде бы всё нормально, запускаю батлефиелд 3 играю и через 3 минуты комп самостоятельно перезагружается, зашёл в другие игры-тоже стало вылетать, зашёл на офф сайт nvidia скачал последние драйвера всё равно комп делает "падение"или "crash"синего экрана нету, просто перезагрузка ПК, в чем проблема? ?
ОС: Windows 7 Ultimate
процессор: AMD athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.80GHz
ОЗУ: 4,00 гб
тип системы-32 разрядный
Бывает что даже не в игре компьютер перезагружается, не в блоке питание ли дело? или нужно переустановить ОС??

Антивирус AVAST!

Раньше со старой видеокартой похожих проблем небыло, но эта видеокарта убогая, на ней даже кулера небыло, а с новой появилась проблема

Ребят если слабы БП подскажите какой наилучше взять под железо?

Андрей Дмитриевцев

Для начала надо программой Driver Cleaner снести все дрова на видео и поставить свежие (неплохо бы и реестр почистить) . Потом программой PC Wizard 2012 помониторить температуру GPU. И попробовать временно поменять БП на более мощный, или открыть старый и посмотреть на конденсаторы выходной цепи (это такие здоровые боченки) . Если вздулись или потеклю, то перепаять на такой же номинал.

Гайшута Сабитова

какой антивирус?

Иван

две наиболее вероятные причины - БП или недостаточное охлаждение

Евгений Усков

Абсолютно точно блок питания слаб.

Александр

а какая была предыдущая видеокарта? если что-то вроде 9600GT, то мощности БП должно вполне хватать. считаю нужно поменять термопасту на процессоре, и сменить кулер если он боксовый

Катерина Алемпиева

Либо БП, либо ОС.