Машенька Лютенко

Пожалуйста, помогите!! ! Очень прошу нужна помощь!

Вобщем так. У меня айпад 2. Короче когда я ставлю его на зарядку он показывает мне вот так: 3% и нарисована вилка. Почемуу?? ? Как это исправить?

Александр

Бля, чувак, ты попал, он же щас сломается, срочно в ремонт неси!!!

Влад

вилку в розетку включи или предохранитель в зарядке потух

Марат

Начало процесса зарядки. Просто жди

Павел

Скорей всего это повествует о том что айпад подключен к заряднику (адаптеру) и батарея заряжена на 2%.