Анатолий Галкин

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОШУ!!

Здравствуй, дорогой читатель. Я надеюсь на твою помощь (ну или на удачу в целом) . Но сначала, не помешело бы представиться. Так вот: именуемая Марией, возраст от 10 в душе и 17 внешне, проживающая толи в Москве, толи Богом забытом Подольске, неумеющая выражать свои мысли устно, иногда бывающая умственно отсталой, впавшей в детство, с частно и быстро переменчивающим настроением девица. Думаю, на этом стоит прервать столь нудное знакомство. Перейдём, непосредственно, к делу. На период с 8 по 17 августа я со своей семьей и подругой пребывала на чудном острове Кипре, окруженным Средиземным морем в город Айя-Напа, в old hotel "Florida"(заранее предупреждаю, что отель, обслуживание и всё остальное не заслуживают 4х звезд, говоря простым русским Разговорным языком, отель - полное дерьмо. ) Я отвлеклась. Несомненно в период подросткового созревания мои гормоны резко реагируют на мужской пол, и так как на курорте довольно большое количество таковых особей, количество.... зашкаливает. и так как мне повезло с внешностью, как многие говорят, хотя сама я частенько сомневаюсь в честности людей. Без знакомств не обошлось. Евгений и Максим, на вид лет 20-21, проживают в России в неизвестном мне городе, на момент знакомства были вынуждены располагаться на первом этаже отеля, в, опять же, неизвестном мне номере. Не сказать, что я прям безума влюбилась, как это чуждо подросткам моего возраста, нет. Моя проблема в том, что когда кто -либо обращает на меня своё Царское внимание, то сразу этот кто-либо западает мне в мозг и не выходит от туда долгое время. Предотвратить это поможет только нахождение этих двух прекрасных мужчин. Дабы снизить боль помешеного подростка. (думаю все это проходили)
Если кто знает, как можно найти таких людей, куда обратиться и тому подобное, прошу с глубочайшей искренностью, вашей помощи. Виновата что не узнала по ближе
Ибо на деле я скромная не умеющая связать и двух слов девушка.

Саша

хоть я и не читал, последнее предложение, явно сарказм..

Ри
Рита

Чертовски мило!..

Любовь Чапурина

понравился стиль письма) )
а как найти не знаю. .

если только писать письмо в отель, чтобы по своим данным подняли кто проживал у них, но даже если и согласятся, то ведь ни телефонов ни адресов у них нет, только паспортные данные.

Юлия Большакова

Есть такая телепередача „Жди меня“:
poisk.vid.ru
иногда там показывают результаты подобных поисков.

Однако, можно пытаться осуществить поиск и самостоятельно:
1. непосредственно обращаясь к служащим отеля (как советует magnunaa),
2. через тамошнее частное сыскное (полицейское) учреждение,
3. через организатора Вашего заселения в отель (туроператора) ,
4. через киприота (студента московского ВУЗа) и т. д. и т. п.
По всему шару живут люди хорошо относящиеся к тем, кто уважительно обращается к ним с некоммерческой просьбой, особенно если это не противоречит политике конфидециальности, ну или если Вы сумеете их убедить в доброте своих намерений.

Сергей Верба

а по письму не скажешь что 10 лет. На тридцатник тянет.