Гульсина Ашурова

люди помогите очень прошу

купил iphone 3g и по глупости своей первым делом решил почистить все старые данные нажал удолить с конентом . сам в нем ни хера не понимаю, после нажатия он выключился прошла строка идикатор и зависло
яблоко, Что селать чтоб он снова зароботал ему и суток нет помогите пожалусто, охота его здать мастерам но думаю возьмут они за него настройки не меньше тысячи

Татьяна Пивоварова

Вот. Почитай, что тебе надо сделать
http://hard-reset.ru/tag/iphone/
iTunes скачай тут
http://www.apple.com/ru/itunes/download/

.

Ол
Ольга

видимо, одноразовый, монгольский

Мария Галова

ты считай как виндус с пк удалил) ) надо было сразу правой кнопкой мыши и отменить удаление нафига так делать то?

Кр
Кристина

Афони крепкие аппараты и живучие очень, ты не расстраивайся! Попробуй нажать и удерживать сразу две кнопки-кнопку громкость+ и кнопку включения, удерживай их секунд 10-15 или до того, как аппарат сам начнет перезагрузку. Начнется перезагрузка-пляши! Все после этого начнет работать как часы.

Екатерина Бурцева

Первой твоей глупостью была покупка этого старья, сколько если не секрет отдал? ?
Скорее всего там стоял какой-нить джейлбрейк (модифицированная не оригинальная прошивка) т. к. для тебя там будет дремучий лес, то в сервис.

Как единственный вариант можешь попробывать сделать хард рессет может поможет.