Vova Карначёв

Люди очень прошу помогите!!! *

Может есть у кого совершенно не нужная симка любого оператора? Мне нужно зарегистрировать страничку в одноклассниках а там просят ввести номер тел, на телефон придет код. Но у меня только один номер и он уже зарегистрирован в одноклассниках. а мне нужна еще одна страничка левая чтобы проверить парня (( очень прошу может есть у кого номер не нужный? скажите мне? я отьлагодарю. клянусь!

Ирина

мне кажется, это глупый способ проверять парня. Лучше поговорите с ним с глазу на глаз. Уверяю, так лучше!

Любовь

У кого будет эта симка тот и будет иметь доступ к твоей страничке.
У кого будет эта симка тот и будет оплачивать купленные тобой приложения на сайте и подарки с оценками.
У кого будет эта симка тот и будет ответственнен за твой спам на сайте.