Яна Пушкина

Помогите, очень прошу!

Можно ли подключить каким нибудь образом подключить Wi-Fi роутер, если у тебя интернет - модем беспроводной "Билайн"? А то у меня роутер валяется так как я перешел на безпроводной интернет!

Дм
Дмитрий

Ищи в магазинах 3G роутер Wi-Fi

Ма
Мария

я так понял что у тебя Билайн через обычный мобильный модем. то тогда покупай роутер с УСБ разъемом

и еще вопрос: нахер тебе 3Г интернет если у тебя нормальный инет

Натуська

Можно, для 3g модемов существуют специальные роутеры, лучше в магазине посоветуйся со специалистом.