Ириша

Помогите пож. Очень прошу.

Как в браузере заблокировать окна которые вылазиет в низу окна, к примеру всякие танчики, самолёты war thunder и прочее, ещё надоело вечно вылазиет куда не зайду, тиоп в скайп звонят или как буто-бы в ВК кто то написал. Как у меня вечно вылазиет, к примру "Альфа банк беспл. выдаёт и обслуживает кредитки. Подай онлай заявку" Извините за грубость, но они су.. . за.... уже, монитор разбить готов, на какой сайт не зайду, то как в скайп звонят. то как пиликает всё время. Помогите пожалуйста, устал уже от этого, не знаю куда обратиться уже.

Александра Решетникова

Это такая вредоносная рекламма.

Чтобы удалить рекламу, просто установите программу Adguard и запустите ее. Вот и все — защита против рекламы включена и работает!

Если на какой-либо веб странице реклама все же проскочила – просто сообщите об этом через главное окно программы, и мы обязательно проверим этот сайт.

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Ссылка на официальный сайт программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Лакосник

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Светлана Глубокова

AdBlock
Бесплатное расширение для браузера против рекламы. сами можете регулировать что убрать.

Ал
Александр

вот бы мне так

Жахонгир Сафаров

МЕНЬШЕ ПО ПОРНУШКАМ ЛАЗЬ!!!!