Сергей Шматов

очень прошу помогите пожалуйста..

. не могу зайти вк, пишет, что страница заблокирована, такое же происходит в моем мире и одноклассниках, якобы рассылался спам, но он никому не был отправлен... вводила номер телефона, чтоб пришел код, сняли около 200 рублей а толку от кода нет. . подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать очень срочно нужно зайти вконтакт там важное сообщение. . буду очень благодарна за помощь, спасибо!

Саня Заец

пиши в личку разберёмся...

Надежда Солодовникова

У меня такоже было. Попробуйте скачать другой браузер.

Алексей

авторизуй в агент. помогу

Виктория Дайнеко

У меня такое было, т. к. не был установлен антивирусник. Поставили антивирусник, мастер все настроил, потом все заработало)

Ирина Ромашкова

Почисти хосты
C:\Windows\System32\drivers\etc
там файл Hosts
удаляешь из него всё, сохраняешься, перезагружаешься.
Всё должно работать, но можно прогнаться антивирусом
www.freedrweb.ru
Бесплатный сканер без резидентского модуля

Анна Кириенко

заменить содержимое папки hosts! вот ссылка на инструкцию: http://chat-kontakt.ru/guest/defoltnii_hosts.php

Елена Елена

Установи Антивирус
Бесплатный - AVAST free antivirus
(Ссылка)

Ольга Мацукевич

http://blogs.mail.ru/list/makrushin1980/1D3CA802D4AC09C9.html
если неразберёшся стучи в почту )):-)