Евгешка Лебедева

очень вас прошу ((( помогите найти мне этого исполнителя (( это лезгинка поет парень ((( очень прошу

как же рассказать тебе, что ты в моей судьбе, самая лучшая и заменимая, сказочным стал мой мир, радостным каждый миг, солнечным стал мой дом, где мы с тобой вдвоем

Са
Сашка

Девочка Светлая
Евгений Кемеровский и Наталья Богацкая

Игорь Баширов

Дмитрий Данилин - Кто же ты в моей судьбе
чтобы найти песню, нужно просто первые 3-6 слов вписать в гугл и он тебе даст песню и исполнителя