Олег Сапожников

Помогите найти книгу в сокращении. ОЧЕНЬ НАДО! ПРОШУ!

Шри Ауробиндо - Гимны мистическому огню (2008)
Герман Коген и философия диалога (Сокулер З. А. , 2008)
Мальбранш Н. - Разыскания истины
Фейерабенд П. - Прощай, разум (2010)
Категориальные структуры познания и практики (1986)
Густав Шпет и современная философия гуманитарного знания
Рахманов А. Б. - Социальная философия К. Маркса и Ф. Энгельса и ее антиномии
Гулыга А. В. - Шеллинг (1994)
Декарт (Асмус В. Ф. - 1956)

Любую. Хоть какую-то. Нужно по быстрому прочитать. А целую читать физически не успею.
Очень ну просто очень надо!

Буду очень благодарен.

Шутников и прочую хрень попрошу проходить мимо.

Ксюша

Прикольный ты) Вам бы все по быстрому. Как вообще можно читать такие книги в сокращении? Там в принципе сокращать не чего. Это же не художественная литература, где можно опустить метафоры, сравнения и описания природы и внутреннего мира персонажей.