Виктория С

люди помогите кто может я вас очень прошу..

у меня проблема с телефоном. я хотела поставить блокировку экрана в GPS и безопасность, там разный выбор есть: рисунок, пароль, или пин код. и я случайно задумалась и как раз нажала на пин код, и ввела какие то цифры вот только какие я не поняла чуть позже осозналась, теперь при включений он требует пароль пин кода. что делать незнаю: (. кто знает или может подскажите я вас очень прошу. телефон у меня этот: Samsung Galaksi Ace2.

Ох
Охренеть

Идите в сотовую сеть, они разблокируют Вашу симку, а потом поставьте функцию - не спрашивать Пин код

С6
Сергей 69

Покупай новую симку)))

ОК
Оксана Кунцевич

вот и я также запаролил комп от мелкого а потом пришлось винду переустанавливать