Ольга Матвеева

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!очень я уже вся издергалась!!!

купила сони эксперия z ,подключаю телефон к компу , а он его не видит,отображается как cd дисковод,К НА ПАНЕЛИ ВЫХОДИТ найдено МТP НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО МАСТЕР НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ что делать

Ярослав Воронков

когда телефон подключаете - на самом телефоне появится кнопка "подключить". нажмите ее.
если нажимаете - ищите драйвер для телефона для подключения к компу.
если Windows лицензия - пусть центр обновления попробует поискать нужный драйвер

Ангелика Дашкина

Андрей, что же ты вся издёргалась?

ДАй ему (компу) драйвера к твоему телефону, дура-Андрей)
На диске, который шел с телефоном драйвера должны быть.

Кирилл Макаров

Ты, Андрей, пробовала нажать кнопку "подключить"? Дрова сами по идее должны установиться.

Вера

установи драйвера с диска который был вместе с телефоном