Анна

Прошу помошь только у тех кто разбирается в Видеокартах и их разгоне! Прошу без флуда! Всем спасибо!

Еще раз здравствуйте! ) Зовут меня Витя, отнес старую видюху в сервис по гарантии (Sapphire HD 7870 2 gb), был какой то дефект, короче даже на номинальных частотах выдавала полосы на экран, не говоря уже о разгоне! ) Так вот теперь имеется 12 тысяч на руках, а выбрать без совета более опытного не могу, запутался! Выбирал для игр (игра-ман)) ) + разгон, так как начал познавать по тихоньку, вот и проблема! Бывшая подходила по всем параметрам но вот что то сомневаюсь брать туже только новую. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОЖЕТЕ, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Любовь

Бери (Palit GeForce GTX680 JetStream 4096Mb 256bit) http://deshevshe .net .ua/videocards-palit/palit_geforce_gtx680_jetstream_4096mb_256bit_ne5x6.html Не пожалееш=)

Светлана Овсянникова

Лучше бери другую, обычно после неудачного опыта остается такое чувство что другая тоже работать нормально не будет, возьми если такую же только другого производителя

Жанна Крылова

бери такую же, но наприме от Зотак, а не от Сапфира, если в них разочаровался, а вообще тут как лотерея, если повезет с экземпляром, то погонится, если не повезет, то будет рабовать только на номинальных частотах

Дмитрий Малюков

пользую radeon 3850 хватает на все. являюсь оф. тестером EA. но совет - не разгоняй карты. редкие реально можно подобрать в оптимальных режимах.

Даткайым Сыдыкова

ну за 12 штук и 7970 можно найти

Андрей Ломов

Бери GTX 560 Ti - 660 Ti от Gigabyte . Позабавил Владимир - я от HD 3870 удачно избавился больше 2-х лет назад - уже Метро 2033 хреново шло! Интересно во что он играет - в крестики -нолики, что ли ? :):):)

Елена Некрасова

Нужно учесть остальные Хар-ки твоего ПК
HD 7950 3 Gb - отличный выбор

Татьяна Левина

Возьми Radeon HD 7670