Ирина

кошке на голову упала сковородка

после этого она стала странная. скажите какую первою помощ ей оказать. про ветеринара не пишите. денег на него еще 2 дня не будет

Даша Башлакова

Сотрясение мозга, слепота. Таких хозяев- головой бы об стену!

Юлия Митрофанова

Постарайся убрать все громкие звуки, не нужно её мучить пусть подольше поспит, проветривай часто чтобы был кислород

Костя

Значит, ждёте 2 дня, а потом идёте к тому, чью профессию называть не велено.
Сотрясение мозга и контузия, скорее всего, у кошки. Нарушение координации (кошку шатает, она падает, когда куда-то лезет) , тошнота, слюноотделение, странный взгляд (реакция зрачков, зрачки расширены, глаза могут косить) , хрипы в дыхании, потеря слуха и зрения. Может быть как всё вместе, так и в отдельности.

Svetlana Sarycheva

теперь поджарь его на этой сковороде и съешь, приятного аппетита глупая Даша !!!

Татьяна Швайгер

Осмотри голову, обработай рану (если есть) и просто позвони завтра в вет клинику и проконсультируйся.

Юлия Зыкова

копайте яму .
на сковородке что-то жарить и кушать - деньги есть значит?
не просто так же вы её зачем -то взяли в свои дырявые руки

Юлия Скрыпник

Как это вобще произошло? Нужно прикладывать кошке к голове ЛЕВОМЕКОЛЬ. Хотяя.. . лучше ПРИВЯЖИ.

Никита Коршунов

постарайся ее не беспокоить два дня. ей надо отлежаться.

Ss
Sssss

Холодное с морозилки приложить

Сергей Кузнецов

смотреть надо лед приложи