Настя Малыгина

пятно у кошки на голове

Есть котёнок, возраст примерно 3 месяца. возле левого уха небольшое пятно, светлокоричневого цвета. Пятно не гладкое, немного выпуклое, похоже на родинку. Если кто-то знает что это может быть, просьба подскажите. Надеюсь что это не лишай. Фото прилогается

Оксана Долгова

Кроме лишая полно кожных заболеваний похуже, лишай - ерунда. И это не похоже на него.

Дархан

На лишай похоже

Роман Зыков

Чой то я не поняла, а что за бубырь над глазом? Пятно похоже на подкожный клещь. У моей был - иссекали в ветеринарке.

Sergey Kim

Это может быть злокачественное образование, но я не специалист. Лучше отнесите котёнка к ветеринару, он разберется.

Виктор Землин

у моего такое было на месте укола, от аллергии на лекарство

Юлия Литвиненко

Возможно и лишай, а может и что-то другое. По фотографии не оценить риск проблемы. Необходимо для начала показать профессионалу своего дела - ветеринарному врачу.

Александр Вяткин

На лишай не похоже, но кожные болезни лишаём не ограничиваются. Стоит показать котёнка врачу.

Ек
Екатерина

Кот расчесал у нас токое было