Курбон Курбонов

красные пятна у кошки У кошки вылезли какие то красные пятна по всему телу. Что это может быть???

Единственная Необыкновенная

Скорее всего - "кошачий лишай". Он, кстати, заразный. В любом случае, везите к ветеринару. Точный ответ, дать может только он.

Тоня Ерёменко

что угодно, возможно лишай

Эля Маданова

Скорей всего это аллергическая реакция на еду или на паразитов! Лучше проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Марина Шкляева

Это может быть все что угодно начиная от грибковых заболеваний до пищевой или не пищевой аллергией. Надо проводить диагностику, делать лабораторный анализ. размеется показаться ветеренару