Василиса Данилина

у собаки по всему телу красные пятнушки, что это может быть ?

Виктория Кондрова

подкожный клещ либо стафиллококк или и то и другое.. купите в ветаптеке аверсектиновую мазь и мажем каждый день.. сперва они начнут подсыхать образуя чешуйки... потом пройдут...

Константин Андросов

не моется скотина

На
Надежда

как вариант-аллергия

Ga
Galka

поддерживаю 2-3 ответ

Григорий Онищенко

На фото бы посмотреть. Может быть все, что угодно - аллергия на пищу, кожное заболевание вызваное подкожным клещом. Покажите собаку ветеринару.

Дима Кудравец

Может сильно потеет или аллергия. А лучше сходите к ветеринару.