Ольга Манахова

у кошки красное пятно над глазом, что делать??

Здравствуйте! вчера у кошки заметили красное пятно над глазом откуда бровки растут, сегодня пятно стало как бугорок и красная малюсенькая кровавая точечка на нем. что это может быть??? кто знает подскажите??? кошка домашняя, пятно это не чешет

Джонатан Свифт

К ветеринару идти.

Денис Кондрат

Ячмень сам пройдёт.

Mария Олеговна

пойти в ветклинику и узнать что это за пятно,

Дмитрий Евгеньевич

Похоже на грибковую инфекцию.

Людмила Сидорова

У нашей кошки то же самое. Если есть возможность-несите к ветеринару. Эта штука разрастается и она распространяется. У кошки уже 2 или 3 такие хрени. Сначала, мы думали, что с кошами подралась с нашими ( у нас иногда кошки дерутся), но эта штука не проходила, мы ее чем только не обрабатывали, бес толку. Кошка чешет, она кровит. У нас нет денег, но если у вас есть, несите и лечите кошку.
Если вылечили кошку, напишите как, пожалуйста.