Dima Komartsov

мой кролик упал головой чо делать

Сергей Родин

Делай суп из кролика. Очевидно же

Милан Макаров

Главное не носом, иначе каюк кролику. . если кровь носом не пошла, обойдется.

Виктор Карена

Доставай сковородку, а голова не пригодится.

Таня

Нужно собраться и дружно поехать к вету, если не хотите чтобы ваш кролик умер

ОК
Ольга Король

да это тяжолая проблемма я думаю надо его на обгладание собакам отдать

Александр Бовт

кролики очень нежные существа.... их нужно холить и лелеять....

Ali Jabbor

ужас какие кровожадные люди и насколько черный бездушный юмор...

Татьяна Крылова

собирайте кролика и едьте делать рентген головы, может быть черепно-мозговая травма, проблемы с зубами, сломана перегородка, сотрясение и много чего ещё. В случае с кроликом каждая минута может быть последней.

Сергей Куликов

Народная примета : если кролик упал головой - пора шить шапку!

Наталья Назарова

У кроликов ОЧЕНЬ слабые кости, и если есть перелом или удар носом его уже не спасти. Только вет может сказать насколько сильны повреждения.