@_
@bdull@ ___

кролик запрокинул голову набок

нарушен вестибулярный аппарат, сейчас выделения из глаз (скорее всего конъюнктивит) и насморк. дышать тяжело ему. какова может быть причина? возможности у нас в городе обратиться в ветклинику нет!

Fb
Fbmvika

Подскажите, а кролик привит?
Если нет, то возможно заразился вирусной гемморагической болезнью кроликов или миксоматозом.

К сожалению самостоятельно вы ему ничем не сможете помочь, нужен специализированный доктор-ратолог..

Галина

Скореетвсего уже не лечится, простите