Любовь

Что с моим кроликом, его заносит набок. Смена питания или долгое время сидел в клетке? Или что с ним такое?

Или может у зверя шок от шума, ремонт идет. Флекс, дрель и другие громкие шумы.

Катерина Алемпиева

Точный ответ даст ветеринар, если дорожите зверушкой везите как можно скорее

Тавриз Аббасов

Если в клетке есть местогде ему прятать ся то наверное сидел долго а если нет то надо бревно чтобы ониза него прятались

Ольга Маширова

Кролики ОЧЕНЬ восприимчивы и к шумам, и к запахам, и к болезням, причём ВСЁ перечисленное 95% ведёт к смерти животного! Несите к вету, возможно (но далеко не обязательно) Вам помогут. Если приобрели кролика, то единственное что нужно делать, это ни в коем случае не доводить до болезни! Лёгкое недомогание, не большое изменение в поведении - сразу к врачу, через день - уже поздно!