Ди
Дильраз

Почему мои кролики не пьют воду, держу на улице в клетках!?

Ан
Анатолий

а откуда ты знаешь пьюит или нет? нужно менять воду ежедневно не зависимо пьют или нет.... еси зима то хорошо вместо воды ложить снег... ПЬЮТ они в любом случае... а кличество выпитой воды зависит от корма... если много сочных кормов пьют мало... УДАЧИ вам и вашим кроликам

Светлана Павлова

зимой только снег вместо воды...

Оксаночка Шоколадка

зубы от холодной воды сводит)

Денис Разумов

Скорее всего кушает много сена и сухого корма. А свежую зелень вы скорее всего не даёте.

Ольга Ковалевская

если не пьют два три дня то нормально, думаю это просто потому что они не хотят