Лена Полунина

Если кошка не поднимает голову и держит её набок, что это может быть за болезнь?

Денис Федоров

может быть гнойное воспаление уха, отит.
обязательно к ветеринару, может оглохнуть. и это очень сильные боли!

Алексей Куликов

это постоянно так или иногда и в каких ситуациях так делает?? ? подробнее,

Виктория Иванова

Может быть заболевание связанное с ухом, глазом, зубом с той стороны, вывих шейных позвонков, инсульт. Предположений много.

Dinaria Cozma

иди к ветеренару с ней

Мария Анисимова

Ухо болит или глаз.