Алексей Егоров

Всем котам и кошкам не нравится, когда держишь у них руку над головой? Или только у меня был такой кот? Он сначала

уши прижимает, потом истошно орет и наконец - вгрызается в руку.

Жанна Содомова

Это стандартная реакция у всех котов, они этого не очень любят, воспринимают как факт агрессии с вашей стороны

Олег Тарураев

Это все такие коты. У мамы кот так реагирует и мой тоже.

Алла Туганова

И у моей к сожалению тоже

Ань Фыонг Фам

Некоторые русские коты не любят когда зигуют у них над головой