Светлана Лисковая

кто держит хайленд фолда? правда что кошки этой породы более ласковые чем коты?

Ле
Лена

всё зависит от воспитания котёнка, заводчика, и родителей. а не от отдельно взятого животного. и статистики такой - кто добрее а кто нет - нет, потому что нынче плодят всё что двигается и у кого хоть немного уши висят, не заботясь особо о социализации. так что одни мурлыкают и ни разу ребёнка не поцарапают, а другие шипят и кидаются. или вы думаете что в помёте где рождаются и хайленды и обычные, фолды и страйты котята будут абсолютно разные по характеру? вы глубоко заблуждаетесь