Екатерина Нефёдова

а правду говорят, что если кошку стерелизовать она меняет характер, и будет не ласковой. Порода кошки веслоухая британка

пусть будет ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ

Димас

НЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ, ЕСТЬ ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ, БРИТАНЫ ВСЕ ПРЯМОУХИЕ, ХАРАКТЕР НЕ ИЗМЕНИТСЯ, РАЗВЕ ЧУЧУТЬ
вот вЕслоухий британ

Мария Коростелёва

не правда, у меня лично 5 кошек и ни одна после операции не поправилась и не изменилась в характере.

Мария Кальдина

характер не меняется

Татьяна, не позорьтесь. Породы британская ВЕСЛОухая не существует в природе!

Развели Вас как лохушку.

Мадина

Мои две кошки тоже не изменились после стерилизации. Такие же ласковые, и такие же энергичные охотники на всякую мелкую дичь.

Алексей

не правда. . .кошки как раз наоборот, становятся ласковыми и ленивыми

Елена Мурзова

не правда. характер остается прежним.

Наталья Маркелова

А если женщину стерилизовать против ее воли, получится отличная стерва...

Далер Джабаров

Не правда. наша какой была злобной и хитрой - такой и осталась. Пропали приступы ласковости во время жгучего "хотения" во время гулек.. . Хоть тогда кошку гладить можно было. Теперь - круглогодично неласковая кошка.

Олег Сидоров

Бывает британская вислоухая! ! А харектер по разному может быть. Может и огрессивной стать может и наоборот.

Наталья Алгинина

Наша стала более покладистой.

Рустам Галимов

не правда, у нашей какой был характер такой и остался)

Алексей Коченов

Существует вероятность получить агрессивного тигра вместо кошки после стерилизации, также есть вероятность что характер изменится к лучшему и кошка станет ласковой, разумеется есть шанс что кошкин характер не изменится никак. Это лотерея в которой нельзя заранее предсказать результат.
Если у вас получится тигр тогда и будете беспокоиться что с этим делать, а решать проблему пока её нет смысла никакого.

Людмила Суворова

4 кошки стерилизованы. Никаких отрицательных явлений не отмечено, кроме очевидного улучшения здоровья у старшей. И да, автор, вИслоухая пишется через И, стерИлизовать тоже через И, а ещё говорят, что вислоухих британцев не существует)))